О чем пишут спамеры. Ежедневная подборка свежего спама. Выделяем и комментируем ключевые моменты, чем нас пытаются "зацепить".

вторник, 27 июля 2010 г.

Зачем ликвидировать предприятие?

Зачем ликвидировать предприятие?

...чтобы спокойно вести бизнес.

Ни одно украинское предприятие не застраховано от проблем связанных с постоянно меняющейся практикой применения налогового законодательства.

Контролеры, зачастую, намеренно изобретают и "выявляют" нарушения законодательства, пользуясь запутанностью и большим объемом последнего.

Мы не однократно сталкивались со случаями начисления налоговых обязательств в размере 10-20 тыс. грн. фактически ни за что. Оспаривать такие начисления бессмысленно, с учетом того, что спор может длиться годами, а само дело, с подачи ГНИ, пройдет все судебные инстанции, и, не по одному кругу.

Семилетняя практика оказания юридических услуг подтвердила необходимость регулярного обновления бизнеса. Обновление заключается в закрытии старого предприятия и создании нового не реже чем каждые три года (т.е. в рамках периода проведения плановой комплексной проверки). Цель обновления - оптимизация налоговой истории в нестабильном правовом поле.

Наиболее эффективными способами ликвидации предприятий в Украине сегодня являются следующие:

• За 7 дней путем выкупа
(официальная смена учредителей, директора, адреса, с принятием документации и печати по акту и переходом ответственности к новому руководителю) - 8000 грн.

• За 100 дней с исключением из ЕГРПОУ и уничтожением печати
(без проверок, с долгами, проблемами, без участия собственников и директора) - 40000 грн.

Регистрация в Киеве предприятия в форме ООО - 2000 грн.

РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ.

ВСЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.

(044) 288-68-78
г. Киев, ул. Крещатик 29/1
Подробнее на сайте

Данное электронное сообщение является коммерческим предложением ЕЛЕКТРА МАГАЗИН СПД-ФО ФОРТУНАТОВ А.О. и адресовано на электронный адрес info@electra.od.ua. Ели Вы больше не заинтересованы в получении наших сообщений - перейдите по ссылке: http://www.unsubscribe.com.ua/771d9172/0a67d265

Комментариев нет:

Отправить комментарий