О чем пишут спамеры. Ежедневная подборка свежего спама. Выделяем и комментируем ключевые моменты, чем нас пытаются "зацепить".

вторник, 5 января 2010 г.

Подарки к международному дню инвалида


 

Фото Пояс шунгитовый

 

 

Пояс шунгитовый

 

 

 

Состав
Шунгит – горная порода из уникального месторождения, расположенного в Карельском Прионежье – состоит из кварцевого микропористого каркаса и заполняющего этот каркас собственно минерала шунгита.

Свойства
Минерал обладает уникальной способностью оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле человека и на биохимические процессы в организме. Проявляет оздоравливающие свойства:
• снимает болевые ощущения при радикулите и болях в суставах;
• способствует восстановлению ослабленных функций мышц, суставов, кровеносных сосудов.

Рекомендации по применению
Изделие используется для обезболивания при радикулите путем наложения на поясницу с комфортной фиксацией тесьмами. Для более быстрого снятия болевых ощущений изделие перед применением рекомендуется подогреть до температуры 30-35 °С. Общая продолжительность пользования изделием не должна превышать 8 часов в сутки.
После использования пояс необходимо ежедневно просушивать под лучами солнца или на отопи-тельной батарее. Наволочку следует стирать по мере загрязнения.
Минеральный наполнитель в составе пояса поглощает влагу и запахи, что повышает гигиенические свойства изделия.

Форма выпуска
Многосекционная упаковка из хлопчатобумажной ткани с тесьмами, наполненная специально обработанной крошкой высокоуглеродистого шунгита с добавлением минерала цеолит (сорбента), помещенная в наволочку из ткани декоративной расцветки. Масса пояса – 160 г.

Условия хранения
Срок хранения – 5 лет.

 

Наколенник шунгитовый

 

 

 

Состав
Шунгит – горная порода из уникального месторождения, расположенного в Карельском Прионежье – состоит из кварцевого микропористого каркаса и заполняющего этот каркас собственно минерала шунгита.

Свойства
Минерал обладает уникальной способностью оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле человека и на биохимические процессы в организме. Проявляет оздоравливающие свойства:
• снимает болевые ощущения при радикулите и болях в суставах;
• способствует восстановлению ослабленных функций мышц, суставов, кровеносных сосудов.

Рекомендации по применению
Изделие используется с оздоравливающими и профилактическими целями путем наложения на больной сустав с комфортной фиксацией. Для более быстрого снятия болевых ощущений изделие перед применением рекомендуется подогреть до температуры 30-35 °С. Общая продолжительность пользования изделием в сутки не должна превышать 8 часов.
После использования наколенник необходимо ежедневно просушивать под лучами солнца или на отопительной батарее. Наволочку по мере загрязнения можно стирать с применением обычных стиральных порошков или мыла, путем замачивания в теплой воде и прополаскивания без механиче-ского воздействия, с последующей тщательной сушкой на батарее или с помощью утюга, без нажима.

Форма выпуска
Наколенник представляет собой многосекционную матерчатую упаковку из хлопчатобумажной ткани с эластичными тесьмами, наполненную специально обработанной крошкой высокоуглеродистого шунгита с добавлением цеолита (минерала-сорбента). Комплексный наполнитель изделия обладает, наряду с указанными выше качествами, способностью поглощать влагу и запахи, что повышает его гигиенические свойства. Масса – 300 г.


Шунгит для минерализации воды (45,00 грн.)

 

 

 

Шунгит — природный минерал, имеющий кварцевый микропористый каркас, заполненный углеродом. Редкостные целебные свойства шунгиту придают находящиеся в нем фуллерены — уникальные шарообразные полые молекулы, состоящие из нескольких десятков атомов углерода. Это третья, после алмаза и графита, форма углерода, редко встречающаяся в природе.
Свойства:
Вода, настоянная на шунгите, может длительно храниться, она становится не просто чистой питьевой или косметической водой, но и молекулярно-коллоидным раствором гидратированных фуллеренов. Эти молекулы — новое поколение оздоравливающих и профилактических средств, оказывающее многоплановое полезное действие на организм человека. Научными исследованиями установлено, что именно фуллерены являются мощными антиоксидантами, локализирующими в организме человека агрессивные свободные радикалы, губительно действующие на живые клетки организма.
При использовании шунгитовой воды в косметике (ополаскивание кожи лица, волос) лицо очищается, кожа становится гладкой, упругой, пропадают мелкие морщинки, угревая сыпь, прыщи (гнойничковая сыпь). Исчезает перхоть, заметно улучшается состояние волос.
Шунгитовую воду полезно пить, готовить на ней супы, чай, поить животных и птиц, поливать цветы.
Форма выпуска. Навеска шунгитового щебня весом 350 г, заключенная в полиэтиленовый герметически заваренный пакет, помещена в картонную красочную коробку, на которую нанесены инструкция по применению, а также данные о весе изделия и сроке его хранения. Изделие в упаковке хранится в течение 5 лет.
Способ применения.
Содержащиеся в упаковке камешки шунгита предварительно промывают холодной водой, затем высыпают в 3-литровую стеклянную банку или в эмалированную посуду, после чего заливают водопроводную воду в количестве 3 л.
Настаивать воду на шунгите следует в течение 2 суток. Затем ее нужно аккуратно (без взбалтывания) слить в расходную емкость для использования, оставляя на дне слой воды объемом 0,5 л. Вода в этом слое содержит загрязняющие примеси, поэтому ее следует профильтровать через несколько слоев марли или лоскут белой материи — и также использовать.
Рекомендуется единовременное использование двух упаковок шунгита, со сдвигом срока слива настоянной воды из одной емкости по отношению к другой на сутки. Это позволяет регулярно иметь более 2,5 л целебной воды ежедневно.
Камешки следует использовать не более 6 мес, затем их нужно заменить на новые.
Возможна дисконтная карточка.

 

Доставка по Украине

Отдел продаж: (044) 565-60-26

 
 

Эффективная борьба с сыростью .365864137320291

Настенные (коврики) обогреватели

 

Обогреватели "Руccкая зима" можно использовать как для общего так и для локального обогрева всех типов помещений Они эффективно устраняют сырость нежелательные сквозняки и потоки холодного воздуха от оконных проемов Рекомендовано для использования в квартирах жилых помещениях офисах банках больницах школах спортивных и выставочных залах, лоджиях а также теплицах под стеклом.

 

Используя новейшие технологии, Российская "оборонка"  наладила серийное производство нетрадиционных изделий, заменяющих известные громоздкие и малоэффективные бытовые приборы. Высокие технические характеристики нагревателей сочетаются с приятным дизайном и несомненной практичностью в использовании.

 

Температура поверхности нагревателя составляет 60-70С независимо от времени его работы. Такая температура позволяет размещать нагреватель на любой удобной поверхности (обои, деревянная стена, шторы и т.д.). Нагреватель НЭБ экологически безупречен: он не сушит воздух, не сжигает кислород. Время работы в практическом плане не ограничено - технический ресурс 50000 часов непрерывной работы.

 

 

 

Технические данные нагревателей "Русская зима":

 

- Напряжение питающей сети, В - 220

- Потребляемая мощность (не более), Вт - 500

- Температура поверхности (не более), град.С - 60-65

- Габаритные размеры, мм -580x1300

- Вес не более, кг. - 0,4

 

Отдел продаж: (044) 565-***-60-***-26

 

Осуществляем доставку по Украине, доставка по Киеву бесплатно.

 

Нагреватель пожаробезопасен. Класс защиты по электробезопасности "0". Ни маленькие дети, ни пожилые люди не могут обжечься, дотронувшись до обогревателя. Если Вы хотите создать себе комфортные условия на рабочем месте или на своем любимом диване - расположите нагреватель рядом. Через несколько минут Вам станет тепло и уютно!

 

Если Вы хотите прогреть всю комнату - для достижения наилучшего эффекта расположите нагреватель вблизи источника холода: балконной двери, окна, наружной стены и т.д. Обогреватель не боится сырости. Вы можете расположить его в ванной комнате (когда отключена горячая вода), в парнике или теплице, на застекленной лоджии. Естественно при этом необходимо исключить попадание на нагреватели потока воды, а также помнить, что нагреватель включен в обычную розетку или удлинитель с помощью обычной электрической вилки.

 

При его размерах он легко сворачивается в рулон в отличие от обогревателей на жестких пластинах. Дополнительное удобство нагревателей в их гибкости. При транспортировке и хранении он легко сворачиваются в компактный рулон.

 

Внимание! Нагреватели рассчитаны на интенсивную теплоотдачу. Необходимо следить, чтобы одна сторона включенного нагревателя была абсолютно открыта.

 

Приятного Вам тепла!

 

Checked by Dr.Web [version: 4.33, engine: 4.33.0.4938898149, records: 99544, updated: 21.06.2006]

Акция "Новогoдние чудеса". Лучшие духи из Арабских Эмираtов

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляем Вас с новогодними праздниками, желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия и, конечно же, большой взаимной любви! Несмотря на продолжающийся "Финансовый кризис" и другие бедствия такие как: "Выборы президента", "Свиной грипп" и прочие неурядицы, постигающие нас ежегодно, наш Интернет-магазин" как всегда стремится подарить своим любимым клиентам кусочек Чуда, и поэтому с радостью продолжаем нашу акцию "Новогодние Чудеса"! Покупая 2 парфюма, Вы платите 475 гривен. Независимо от бренда или объёма.

Дарите, друг другу подарки, будьте любимы и счастливы

Заказы оформляются по e-mail zakaz@aromaroza.ru,
по телефону: (044) 332-744-8 , (097) 698-24-37, (097) 284 16 40
по ICQ: 400-532-131 с обязательным указанием парфюмерии, имени заказчика и контактного номера телефона

ПОДРОБНЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Запрошення для ЕЛЕКТРА МАГАЗИН СПД-ФО ФОРТУНАТОВ А.О.

Міжрегіональний Центр Підвищення Кваліфікації запрошує працівників
діловодних та архівних служб, секретарів, секретарів-референтів ЕЛЕКТРА
МАГАЗИН СПД-ФО ФОРТУНАТОВ А.О. до участі в
інформаційно-консультативному семінарі:

> СУЧАСНЕ ДІЛОВОДСТВО ТА АРХІВНА СПРАВА
> 28-29 січня 2010 р., м. Київ

Будуть розглянуті наступні актуальні питання:

* Законодавча база діловодства та архівної справи:
Закон України "Про Національний архівний фонд та архівні установи".
Проект Закону "Про діловодство".
* Стандарти ДСТУ 4163-2003, ДСТУ 2732:2004.
* Нормативно-правові акти, що регламентують роботу з документами
Вимоги до оформлення документів.
* Складання та оформлення управлінських документів
Службові листи, накази, протоколи, акти, доповідні записки тощо.
* Організація документообігу
Поняття документообігу. Схеми документообігу. Облік документообігу.
Приймання, розгляд і реєстрація документів. Порядок оброблення та
надсилання вихідних документів.
* Організація контролю за виконанням документів
Завдання й порядок контролю. Строки виконання документів. Здійснення
контролю.
* Системи автоматизації документаційного забезпечення управління
Системи автоматизації діловодства (САД). Системи електронного
документообігу (СЕД).
* Технологія роботи з конфіденційними документами
Порядок обліку, зберігання й використання документів.
* Документування роботи за зверненнями громадян
Порядок реєстрації. Розгляд звернень громадян. Строки розгляду
звернень. Формування справ.
* Номенклатура справ
Види номенклатур. Порядок складання та погодження номенклатур.
* Формування справ. Оперативне зберігання справ
Правила групування документів у справи. Забезпечення збереженості справ
у структурних підрозділах.
* Підготовка справ до зберігання та використання
Експертиза цінності документів. Оформлення справ. Складання описів
справ, актів про виділення документів для знищення. Порядок передання
справ до архівного підрозділу (архіву) установи.
* Організація роботи архівного підрозділу (архіву) установи
Завдання та функції архіву. Фондування документів архіву. Облік
документів архіву. Забезпечення збереженості документів. Організація
користування документами. Виконання запитів соціально-правового
характеру. Видавання довідок, копій та витягів. Порядок
приймання-передавання документів (справ) під час зміни керівника
установи, керівника архіву, реорганізації або ліквідації установи.

УЧАСНИКИ СЕМІНАРУ ОДЕРЖАТЬ ЕКСКЛЮЗИВНИЙ ПАКЕТ НОРМАТИВНО-МЕТОДИЧНИХ
МАТЕРІАЛІВ, СЕРТИФІКАТ ПРО ПІДВИЩЕННЯ КВАЛІФІКАЦІЇ.

Вартість участі одного учасника: 1350 грн (враховуючи ПДВ).

Семінар відбудеться за адресою:
м. Київ, б-р Шевченка 4, готель "Санкт-Петербург".

Початок 28 січня о 9:30, реєстрація учасників з 9:00.

Заявку на участь просимо робити за тел.: (044) 3605804,
або по e-mail: mcpk@i.com.ua

--
Увага! Даний електронний лист є комерційною пропозицією та адресований
на взяту із відкритих джерел електронну адресу ЕЛЕКТРА МАГАЗИН СПД-ФО
ФОРТУНАТОВ А.О.. Лист не підпадає під визначення СПАМ, повністю
відповідає потребам Постанови КМУ №720 від 09.08.2005 р. та ст. 33
Закону України "Про телекомунікації".

Лабораторные штативы для ЕЛЕКТРА МАГАЗИН СПД-ФО ФОРТУНАТОВ А.О.

ТОВ «ІнтерЛабСервіс-Україна»
(044) 221-87-57
(093) 329-64-04
(044) 501-70-64
Качественные лабораторные штативы
фирмы «Axygen» (США) по низкой цене
Штативы выдерживают автоклавирование и криозаморозку до -80оС и ниже
Штативы для хранения микропробирок 1,5-2 мл на 80 лунок, выдерживает заморозку до -70оС

Цена с НДС за 1 шт. -36 грн.
Штативы с крышкой для хранения микропробирок 1,5-2 мл на 50 лунок, выдерживает заморозку до -70оС

Цена с НДС за 1 шт. -72 грн.
Штативы с крышкой для хранения микропробирок 1,5-2 мл на 81 лунку, выдерживает заморозку до -70оС

Цена с НДС за 1 шт. -96 грн.
Также в наличие пробирки, наконечники и другой пластик для лабораторий.
Оптовые поставки со склада в Киеве.
Внимание! Данное электронное сообщение является коммерческим предложением и адресовано на полученный из открытых источников электронный адрес ЕЛЕКТРА МАГАЗИН СПД-ФО ФОРТУНАТОВ А.О.. Письмо не является «Спамом», полностью отвечает требованиям Постановления КМУ № 720 от 09.08.2005 г. и ст. 33 Закона Украины «О телекоммуникациях».