О чем пишут спамеры. Ежедневная подборка свежего спама. Выделяем и комментируем ключевые моменты, чем нас пытаются "зацепить".

суббота, 10 апреля 2010 г.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. НОВИНКИ

СКИДКА - 15% на постельное бельё
UNITED COLORS OF BENETTON!!!

Получи выгодную цену, бесплатную доставку по Киеву
и оперативную доставку по Украине.

И ще 227 расцветок в наличии по цене от 187 грн!!!

Сообщение является коммерческим предложением, адресовано на электронный адрес __________ . Отвечает требованиям Постановления КМУ №720 от 09.08.2005 и ст. 33 Закона "О телекоммуникациях", не подпадает под ст. 363-1 УК Украины. Приносим свои извинения, если данное сообщение не оказалось полезным для Вас

Мебeльный гороcкоп 2010 от "Лига-Нова"

Мебeльный гороcкоп 2010 от "Лига-Нова" 

 Как Вы знаете, рожденные под одним и тем же знаком Зодиака земляне могут быть похожи не только по своему восприятию жизни, но и даже внешне. Специалисты мебельной компании «Лига-Нова» решили провести собственное исследование и выяснить, какая же мебель наиболее подходит тому или иному знаку Зодиака. Итак, начнем мы с обеденных групп Calligaris.

Овен: девиз «Я есть!», ключевая особенность – предприимчивость. Это знак пионеров и изобретателей, поэтому обстановка обеденной комнаты должна обязательно способствовать появлению и воплощению оригинальных идей Овнов. Ведь во время еды подсознание раскрывается! Компания «Лига-Нова» рекомендует стол Freeze, дополненный и стульями Ice. Дизайн этого комплекта основан на последних тенденциях мебельной моды и новейших технологических разработках. Это стилистическое решение позволит Овнам получить творческое вдохновение и силы даже при вкушении самого незатейливого блюда.

Телец: девиз «Я приобретаю!», ключевая особенность – практичность. Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус. Данному знаку более всего подойдет сдержанный обеденный комплект, но гармоничный по дизайну и функциональным особенностям. Рисунок обивки стульев Asia в стиле Art Nouveau, применение специальной грязеотталкивающей ткани, спинка из «дышащей» сетки, простой, но «с изюминкой» дизайн стола Modern буквально создан, чтобы выгодно подчеркнуть прагматичность Тельцов.

Близнецы: девиз «Я думаю!», ключевая особенность – ловкость. Среди Близнецов-мужчин много типичных Дон Жуанов, им интересно пообщаться со всеми женщинами, узнать какие они, о чем думают...
А вот какие предметы обстановки помогут Близнецам достигать свои цели, а также что в полной мере раскрывает характерные особенности других знаков Зодиака и способствует максимально комфортной жизни Вы можете узнать на сайте компании «Лига-Нова» www.liganova.kiev.ua.

C 02 по 12 апреля во всех магазинах «Лиа-Нова» проходит Пасхальная акция – дополнительная 10% скидка, которая суммируется со скидками по дисконтным картам, на мебель, приобретенную за наличный расчет!

Будьте счастливы и получайте удовольствие от жизни полной ложкой за новыми столами и на новых креслах от «Лига-Нова»!

Контактная информация: 

"Лига-Нова"

тел.: 461-98-98

info@liganova.kiev.ua

Сообщение является коммерческим предложением, адресовано на электронный адрес info@electra.od.ua компании ЕЛЕКТРА МАГАЗИН СПД-ФО ФОРТУНАТОВ А.О.. Отвечает требованиям Постановления КМУ №720 от 09.08.2005 и ст. 33 Закона "О телекоммуникациях", не попадает под ст. 363-1 УК Украины.Если данное сообщение не оказалось полезным для Вас, перейдите по ссылке: http://www.unsubscribe.com.ua/04e5f2f0/0a67d265